Турнир по спортивному рыболовству «Семейная рыбалка»

Фото

14 июля 2024 года в честь «Дня Рыбака» проведен турнир по спортивному рыболовству «Семейная рыбалка» в Станично-Луганском районе Луганской Народной Республики. Мероприятие организовано Республиканской Общественной Организацией «Федерация рыболовного спорта». В турнире состязались 48 человек (24 команды) из них 20 женщин, 10 юниоров и 16 детей. Соревнование проводилось по принципу «поймал-отпусти». Первое место в командном зачёте заняла команда – Лугэлектро, второе место – Флеш, третье – семья Свитановы. В личном зачёте первое место заняла Киктэнко Виктория, второе место – Цыбеленко Александр, третье место – Андропов Николай. В номинации «Крупная рыба»– победила Киктэнко Виктория. Все победители и призеры турнира получили кубки, медали, грамоты и ценные призы от спонсоров.

Контроль и надзор за соблюдением норм законодательства по вылову водных биологических ресурсов проводился инспекторами Луганского отдела рыбоохраны Азово-Черноморского территориального Управления Росрыболовства. Также участникам соревнований были разъяснены требования правил любительского и спортивного рыболовства РФ, доведены минимальные размеры, разрешенные к изъятию при любительском рыболовстве и штрафы в случае их нарушения.

По окончанию соревнований, участниками была проведена уборка прибрежной полосы водоема.

Документ создан: 16.07.2024 11:15. Изменен: 16.07.2024 11:15