Совещание по подведению итогов контрольно-надзорной деятельности Управления за 2017 год

26 марта 2018 года в Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству под председательством руководителя Управления Игоря Владимировича Рулева проведено совещание по подведению итогов контрольно-надзорной деятельности Управления за 2017 год.

В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Шубин Е.М., директор ФГБНУ «Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства» Господарев Н.В., первый заместитель директора ФГБНУ «Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства» Богачев А.Н., врио начальника Азово-Донского филиала ФГБУ «Главрыбвод» Горбачев В.П., заместитель начальника Азово-Донского филиала ФГБУ «Главрыбвод» Русинович С.А., начальники центрального аппарата Управления, а также начальники, заместители начальников и старшие госинспекторы обособленных структурных подразделений Управления.

В рамках проведения совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся как осуществления контрольно-надзорных функций, так и взаимодействия между отделами Управления.

По итогам совещания руководитель Управления И.В. Рулев вручил переходящий кубок и почетную грамоту Цимлянскому отделу государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов, занявшему 1 место в общем рейтинге обособленных структурных подразделений Управления, а также вымпелы и почетные грамоты Верхнедонскому и Нижнедонскому отделам государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов, занявших соответственно 2 и 3 места в тройке лидеров.

Также, грамоты были вручены обособленным структурным подразделениям Управления, занявшим 1 места по каждому критерию оценки контрольно-надзорной деятельности.

Вместе с тем, начальникам обособленных структурных подразделений Управления поставлены задачи по усилению государственного контроля (надзора) в области рыболовства и проведению мероприятий по обеспечению прохода производителей рыб к местам нереста в 2018 году.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет