О планах дальнейшего взаимодействия с Росгвардией

В соответствии с достигнутой договоренностью 27 декабря 2017 г. состоялась встреча начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области полковника Копачева Геннадия Анатольевича и начальника Верхнедонского отдела рыбоохраны АЧТУ Росрыболовства Золотых А.В.

На встрече были обсуждены перспективы построения взаимоотношений указанных служб, в рамках  подписанного 07 октября 2017 г. соглашения о взаимодействии Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Федерального агентства по рыболовству.

Копачевым Геннадием Анатольевичем высказана готовность продолжить сотрудничество в области охраны ВБР и среды их обитания.

Предложенный проект плана, разработанный с участием специалистов АЧТУ Росрыболовства и учитывающий положительный опыт взаимодействия органов рыбоохраны и Росгвардии в других регионах Российской Федерации, взят за основу для детальной юридической  проработки и корректировки с учетом специфики Воронежского региона, имеющихся сил и средств каждой из сторон для принятия в окончательном виде.

Сотрудничество с Росгвардией будет продолжено и в 2018 году.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет