Беседа-лекция на тему: «Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна», с учащимися МОУ Красноярской СОШ Котельниковского района Волгоградской области

Фото

24 октября 2017 года, в рамках Плана проведения мероприятий с учащимися учебных заведений, по воспитанию бережного отношения к живой природе и природоохранному законодательству, состоялась встреча старшего госинспектора Красноярской инспекции Цимлянского отдела госконтроля, надзора и охраны ВБР Земляного Владимира Леонидовича, со школьниками МКОУ Красноярская СОШ Котельниковского района Волгоградской области. Старший госинспектор провел беседу на тему: Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна. На данном мероприятии присутствовали 18 человек, это учащиеся средних классов и педагогический коллектив школы.

          Владимир Леонидович подробно рассказал о недопущении нарушений и объяснил меры, которые предусматривает Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, за нарушение природоохранного законодательства.

          Госинспектор не обошел вниманием, такую важную тему, как значимость бережного отношения к водоемам. Также рассказал ребятам о безопасном нахождении на водоеме, что явилось очень актуальной темой в преддверии осенних каникул.

          После чего, все участники обсудили тему, высказали свое мнение, и свои выводы. 

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет