Вниманию всем! Ключевое отраслевое мероприятие 2017 года!!!

Информируем Вас, что с 14 по 16 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге, ЛенЭкспо, павильон 7 состоится Международный рыбопромышленный форум, в рамках которого пройдет выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo 2017, сайт мероприятия:www.fishexpoforum.com).

Впервые Россия выступит принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики различных государств. К участию на форуме приглашены официальные делегации более 50 стран.

Крупнейшие компании из Дании, Китая, Бельгии, Швеции, Исландии, Испании, Латвии, Литвы, Норвегии, Германии, Великобритании и других стран представят свою продукцию, передовые технологии и оборудование для рыбной промышленности

Программа форума будет посвящена обсуждению тенденций мирового рыбного рынка, расширению международных торгово-экономических связей и научно-технического сотрудничества, вопросам устойчивого рыбоводства и ответственного использования минерально-сырьевых ресурсов морей, а также утверждению стратегии развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации до 2030 года.

Целью выставки является содействие в развитии рыбной отрасли, в том числе поддержка отечественных производителей и популяризация потребления российской рыбной продукции на внутреннем и внешних рынках.

Также одним из основных векторов работы выставки станет налаживание деловых контактов добросовестных производителей и поставщиков рыбной продукции с потенциальными клиентами и выстраивание прямых деловых контактов между различными регионами. Участники выставки смогут наглядно представить результаты работы своих компаний, планы по их развитию, провести всестороннюю презентацию выпускаемой продукции.

Для более подробной информации по данному мероприятию, просим перейти по этой ссылке: Международный рыбопромышленный форум 2017.

 

Приглашаем Вас принять участие в Форуме и пройти обязательную регистрацию на сайте мероприятия: www.fishexpoforum.com

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет