Заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков в Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству

В Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству (далее - Управление), под председательством руководителя Управления - Ашарина Виктора Васильевича, 25 декабря 2015г. проведено заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков во внутренних морских водах Российской Федерации и в территориальном море Российской Федерации, не прилегающих к территориям муниципальных образований Республики Крым, города федерального значения Севастополь и Краснодарского края (далее - Комиссия).

В состав Комиссии вошли как представители Управления, так и представители Департамента Росприроднадзора по ЮФО, Ассоциации рыбопромышленников Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, ФГБНУ «АзНИИРХ».

Основным вопросом заседания межведомственной комиссии стало рассмотрение предложений, представленных в Управление для определения границ рыбоводных участков во внутренних морских водах Российской Федерации и в территориальном море Российской Федерации, не прилегающих к территориям муниципальных образований Краснодарского края.

В ходе заседания, Комиссией был принят ряд положительных решений, на основании предложений соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации, мнений научных организаций, ассоциаций рыбопромышленников, гидрографической службы Черноморского флота и органа исполнительной власти Краснодарского края.

Результаты заседания Комиссии будут изложены в протоколе, который после подписания всеми присутствовавшими на заседании членами Комиссии, будет направлен в орган государственной власти - Управление, после чего в течение 10 рабочих дней он определит границы рыбоводных участков посредством принятия правового акта.

Фото Фото Фото

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет