Вниманию всех пользователей!

Информируем, что с 1 марта 2023 года в силу вступает Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 14 ноября 2022 г. № 802 «Об утверждении требований к содержанию и формам рыболовного журнала, порядка его ведения, а так же порядка передачи данных рыболовного журнала, ведение которого осуществляется в форме электронного документа в Федеральное агентство по рыболовству» (далее – Приказ № 802).

В соответствии с Приказом № 802 с 1 марта 2023 года в силу вступают Формы рыболовного журнала на 2023 г. Новые формы рыболовного журнала размещены на сайте Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства в разделе «Отделы» - «Отдел организации и регулирования рыболовства» - «Рыболовные журналы».

Для регистрации и перерегистрации рыболовных журналов, соответствующих требованиям Приказа № 802 необходимо обратиться в Морской отдел или отдел организации и регулирования рыболовства Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства или в его структурные подразделения (Азово-Кубанский отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны, Нижнедонской отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны, Прикавказский отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны, Цимлянский отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны, Кубано-Адыгейский отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны).

 

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет