Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту

Фото Фото Фото
Фото

25-26 сентября 2021 года на Матырском водохранилище (в районе базы отдыха «Бригантина») в Грязинском районе Липецкой области проводились соревнования по рыболовному спорту «Ловля спинингом с лодок». Организаторы соревнования: Управление физической культуры и спорта Липецкой области, Федерация рыболовного спорта Липецкой области. Соревнования проведены при содействии Липецкой инспекции Верхнедонского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов. В соревнованиях приняли участие команды из Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей.

После проведенного торжественного открытия и жеребьевки команды участников приступили к рыбалке. По окончании соревнований проводилось подведение итогов. Призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Полосатый шарик» - Липецк: вес рыбы 23 кг. Второе место заняла команда «Релакс» - Воронеж-Тамбов: вес рыбы 16 кг. Третье место заняла команда «Пайк-Тим 48» - Липецк; вес рыбы 9 кг. Победители соревнований награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Во время проведения соревнований за соблюдением Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна следил государственный инспектор Липецкой инспекции Верхнедонского  отдела госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Поливкин А.А.

Документ создан: 29.09.2021 18:48. Изменен: 29.09.2021 18:48