Липецкая область отпраздновала День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

04 декабря 2018 г. Областной центр культуры, народного творчества и кино встретил гостей со всей области. Приглашенные, среди которых был начальник Липецкого отдела госконтроля, надзора и охраны ВБР Бодров А.А., собрались для празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Работников липецкого агропромышленного комплекса и ветеранов отрасли с профессиональным праздником тепло поздравили временно исполняющий обязанности главы администрации области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин. «Агропромышленный комплекс сегодня стал одним из наиболее технологичных и инновационных секторов областной экономики, говорится в поздравлении. Но при этом сохраняет в производимых товарах и продуктах заботу и теплоту человеческих рук, богатство родной природы. В этом - ваша заслуга, ваш труд и мастерство». Игорь Георгиевич признался, что после того как он познакомился с сельхозпроизводителями и побывал в ряде районов убедился в уникальности липецкого АПК. Об этом говорит и выставка сельскохозяйственной продукции.

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали работникам и ветеранам АПК доброго здоровья, благополучия и новых успехов на благо родного липецкого края и России и наградили лучших работников отрасли высокими наградами.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет