Фестиваль рыбной кухни «Барабулька-2018» пройдет в Феодосии

16 и 17 июня в городе Феодосия состоится пятый гастрономический фестиваль рыбной кухни «Барабулька». Традиционно фестиваль собирает в городе-курорте свыше 20 тысяч гостей и является одной из «визитных карточек» событийного календаря Феодосии.

В нынешнем году фестивальная площадка оборудована на тех площадках: Привокзальная площадь, площадь у кинотеатра «Крым», аллея между этими площадями и сквер Пушкина.

Программа фестиваля включает выступления звезд российской эстрады, артистов Республики Крым, творческих коллективов феодосийского городского округа, фуд-корты, мастер-классы и кулинарные поединки.

В рамках мастер-классов профессиональные повара Крымского полуострова поделятся самыми невероятными секретами приготовления черноморской рыбы. К участию в фестивале, на бесплатной основе, приглашены рестораторы для организации фуд-корта.

Гости фестиваля смогут попробовать блюда крымской рыбной кухни, в первую очередь, из знаменитой и деликатесной рыбки – барабульки, добытой крымскими рыбаками. Аквакультурные хозяйства обеспечат гостей фестиваля отборными черноморскими мидиями и устрицами.

Кроме того, в рамках двух фестивальных дней будет организована большая детская развлекательная программа.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет