В г. Ростове-на-Дону 23 марта 2018 года в 11:00 состоится встреча с заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителем Федерального агентства по рыболовству И.В. Шестаковым

Уважаемые пользователи водными биологическими ресурсами Ростовской и Волгоградской областей, информируем Вас о том, что 23.03.2018 в 11:00 в здании Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление) (г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21в, 1 этаж – актовый зал) состоится встреча заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Васильевича Шестакова с рыбопромышленными предприятиями и индивидуальными предпринимателями Ростовской и Волгоградской областей.

В связи с изложенным, просим Вас принять участие в указанной встрече, а также подготовить круг проблемных вопросов и (или) предложений и до 19.03.2018 направить на электронный адрес: oorr@rostov-fishcom.ru или сообщить по телефону (863) 280-05-36.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет