Приглашаем принять участие в совещании!

Фото Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих подготовку материалов оценки воздействия планируемой деятельности и расчета размера вреда, наносимого водным биологическим ресурсам в результате осуществления хозяйственной деятельности!

На 14:00 МСК 01 марта 2017 года Азово-Черноморским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству планируется проведение очередного совещания по вопросам, касающимся согласования хозяйственной деятельности и подготовки материалов оценки воздействия.

К участию в работе совещания будут привлечены специалисты Управления, а так же специалисты подведомственных Росрыболовству организаций, в рамках своих полномочий осуществляющих подготовку материалов оценки воздействия. В ходе работы совещания будут освещены вопросы порядка предоставления государственной услуги по согласованию строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания, требований, предъявляемых в рамках действующего законодательства Российской Федерации к направляемым на согласование материалам, соблюдения качества материалов оценки воздействия, а также даны разъяснения в отношении отдельных положений Методики исчисления размера вреда, причиненного водным биологическим ресурсам, утвержденной Приказом Росрыболовства от 25.11.2011г. № 1166.

Приглашаем заинтересованных лиц, осуществляющих на территории Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна работы по проектированию и разработке материалов оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, принять участие в работе совещания!

Обращения по вопросу участия представителей Вашей организации в совещании просим Вас направить в адрес Управления в срок до 28.02.2017г.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет