Конференция на тему «Резервы развития аквакультуры в России»

Аквакультура (рыбоводство) является одним из приоритетных направлений развития рыбохозяйственного комплекса России и государством уделяется большое внимание для ее развития.

6 октября 2016г. в Москве в рамках проведения 18-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» состоится конференция на тему «Резервы развития аквакультуры в России».

Планируемое мероприятие станет площадкой для поиска совместных решений бизнеса и государства, направленных на развитие и повышение инвестиционной привлекательности аквакультуры, в целях обеспечения продовольственной безопасности страны в условиях импортозамещения. Запланировано выступление представителей органов государственной власти, научных организаций.

Гости фестиваля смогут найти на площадках выставки интересную рыбную продукцию российских рыбопромышленников и рыбопереработчиков.

Следует выделить презентации инновационных инвестиционных проектов в области аквакультуры ведущими отечественными и зарубежными рыбоводными хозяйствами, а также создание рыбохозяйственных кластеров в субъектах Российской Федерации. Это дает возможность приобретения практического опыта отечественных и зарубежных рыбоводных хозяйств в ходе обсуждения указанных вопросов.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет