Итоги работы Управления за 11 месяцев 2015 года

Фото Фото Фото

В Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству состоялось совещание по подведению итогов контрольно-надзорной деятельности должностных лиц Управления за 11 месяцев 2015 года.

Руководителем Управления - Виктором Ашариным отмечены положительные стороны взаимодействия отделов аквакультуры, предупредительного надзора с территориальными отделами Управления по основным вопросам деятельности.

Вместе с тем, на совещании обсуждались вопросы взаимодействия территориальных отделов Управления с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, правоохранительными органами  и общественными организациями, расположенными в зоне ответственности Управления.

Протокольными поручениями, в целях полного выполнения задач, определенных Управлением на 2015 год, определены основные направления активизации деятельности сотрудников Управления на декабрь текущего года.

Руководитель отметил работу Управления как удовлетворительную и вручил:

 

Фото Ключи от автомобиля «Рено Дастер» Азово - Кубанскому отделу рыбоохраны за первое место по результатам контрольно - надзорной деятельности среди обособленных структурных подразделений Управления.
Фото Ключи от катера «Русбот» c подвесным мотором мощностью 60 л.с., вручены за второе место Цимлянскому отделу рыбоохраны.
Фото За третье место, лодка ПВХ с подвесным лодочным мотором мощностью 9,9 л.с. вручена Нижнедонскому отделу рыбоохраны.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет