Результаты конкурсов

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей и

на включение в кадровый резерв

25.10.2019 в Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству (далее - Управление) проведен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов произведена на основании представленных ими в отдел государственной службы и кадров Управления пакетов документов и результатов конкурсных процедур.

По результатам конкурса (решения конкурсной комиссии Управления от 25.10.2019):

1. По вакантной должности «Главный специалист-эксперт отдела воспроизводства водных биологических ресурсов»:

1.1. Победителем конкурса признана:

- Гринь Алена Сергеевна.

1.2. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Груздева Татьяна Андреевна

- Давыдова Инна Рафаеловна;

- Жердев Олег Александрович;

- Колпакова Елена Юрьевна,

- Левенец Анна Александровна;

- Романовский Дмитрий Викторович;

- Свириденко Анна Владимировна;

- Фролова Светлана Евгеньевна.

2. По вакантной должности «Государственный инспектор Азово-Кубанского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов»:

2.1. Победителем конкурса признан:

- Красков Андрей Николаевич.

2.2. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Демин Вячеслав Вячеславович;

- Канурный Сергей Николаевич;

- Конограй Семен Анатольевич;

- Титаренко Виктор Анатольевич;

- Шмалько Владимир Евгеньевич.

2.3. Отказано в замещении вакантной должности следующим гражданам:

- Боярко Андрей Иванович;

- Иванцов Евгений Федорович;

- Крыса Николай Филиппович;

- Кундич Андрей Петрович;

- Шевченко Виталий Вячеславович.

3. По вакантной должности «Старший государственный инспектор Верхнедонского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов»:

3.1. Победителем конкурса признана:

- Узембло Наталья Борисовна.

2.2. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Володарский Никита Сергеевич.

4. По вакантной должности «Старший государственный инспектор Цимлянского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов»:

4.1. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Барыкин Валерий Васильевич;

- Макаров Роман Николаевич.

5. По вакантной должности «Государственный инспектор Цимлянского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов»:

5.1. Победителем конкурса признан:

- Муковозов Юрий Анатольевич.

5.2. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Гордеев Николай Анатольевич;

- Крекин Сергей Алексеевич.

6. По вакантной должности «Старший специалист 1 разряда Цимлянского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов»:

6.1. Победителем конкурса признана:

- Подойницина Эльвира Вячеславовна.

6.2. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Кузнецова Екатерина Владимировна.

7. По вакантной должности «Государственный инспектор Прикавказского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов»:

7.1. Победителем конкурса признан:

- Гинцель Александр Сергеевич.

7.2. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Костенко Марина Геннадьевна;

- Ткаченко Андрей Борисович.

8. По трем вакантным должностям «Государственный инспекторНижнедонского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов»:

8.1. Победителями конкурса признаны:

- Кобыляцкий Евгений Александрович;

- Пономарев Андрей Николаевич;

- Черевков Сергей Михайлович.

8.2. Отказано в замещении вакантной должности, при этом принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Веревкин Яков Михайлович;

- Гайденко Дмитрий Васильевич;

- Губарев Василий Васильевич;

- Ливенский Игорь Александрович;

- Михайличенко Вероника Михайловна;

- Новиков Юрий Дмитриевич.

5.3. Отказано в замещении вакантной должности следующим гражданам:

- Воробьев Сергей Анатольевич;

- Ковалев Александр Валерьевич;

- Терещенко Александр Владимирович

- Чеха Михаил Михайлович;

- Шелковский Олег Анатольевич.

9. На включение в кадровый резерв Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по «старшей» группе должностей:

9.1. Принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы, отнесенных к старшей группе должностей, в отношении следующих граждан:

- Дерягина Светлана Олеговна;

- Дребот Виктория Валериевна;

- Майборода Елена Витальевна;

- Чичева Светлана Игоревна.

Примечание:

1. Гражданам, которые признаны победителями в конкурсе на замещение вакантных должностей, для приема на государственную гражданскую службу необходимо представить дополнительные документы:

- Оригинал трудовой книжки.

- Заявление о приеме на государственную гражданскую службу и назначении на соответствующую должность гражданской службы (Заявление для граждан)(Заявление для сотрудников)

- Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей. Сведения о доходах, подлежащие указанию в данных справках, должны быть представлены за отчетный период с 01.01.2018 по 31.12.2018. Сведения об имуществе, банковских счетах, обязательствах имущественного характера, подлежащие указанию в справках, должны быть представлены по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявления о назначении на должность. Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460. Заполнение вышеуказанных справок должно быть произведено с использованием последний версии Программного средства «Справки БК».

- Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, размещал общедоступную информацию, а также данные позволяющие его идентифицировать за три календарных (2016, 2017 и 2018) года. Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» утверждена Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 2867-р.

2. Гражданам, которым отказано в замещении вакантной должности, но в отношении которых принято решение о включении в кадровый резерв, необходимо до 08.11.2019 представить в отдел государственной службы и кадров Управления заявление о согласии с решением о включении в кадровый резерв по соответствующей группе должностей.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению на имя руководителя Управления в течение трех лет со дня завершения конкурса, по истечении указанного срока документы подлежат уничтожению.

Телефон для справок: (863) 262-47-31

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет