Список граждан, включённых в кадровый резерв

Фамилия, имя, отчество

Группа должностей, по которой гражданин включен в кадровый резерв

Абкадыров Рудем Тахирович

ведущая

Агапов Александр Станиславович

ведущая

Белым Дарья Михайловна

старшая

Беляев Альбер Владимирович

ведущая

Беляев Виктор Николаевич

старшая

Бондаренко Владимир Александрович

старшая

Воронова Наталья Михайловна

старшая

Воронянский Иван Павлович

старшая

Гайденко Дмитрий Васильевич

старшая

Годяцкий Константин Сергеевич

старшая

Греков Василий Владимирович

старшая

Деревянченко Александр Александрович

старшая

Деренько Ирина Федоровна

старшая

Дубченко Мария Евгеньевна

старшая

Ереджибоков Азмет Хамзетович

ведущая

Жеребнова Елена Владимировна

старшая

Жуков Виктор Иванович

старшая

Закаблукова Елена Викторовна

старшая

Ивакин Борис Германович

ведущая

Караханова Алина Викторовна

старшая

Карпов Александр Тимофеевич

старшая

Кизилова Анджела Васильевна

ведущая

Коваленко Владимир Николаевич

старшая

Кованева Анна Александровна

старшая

Колесников Александр Борисович

старшая

Колпакова Елена Юрьевна

старшая

Кулик Наталья Борисовна

старшая

Куприянов Роман Владимирович

старшая

Кучеров Николай Дмитриевич

ведущая

Ловита Диана Васильевна

ведущая

Ляпусов Виктор Иванович

старшая

Малиновкин Алексей Вячеславович

ведущая

Мамий Аскер Асфарович

старшая

Налесников Сергей Александрович

старшая

Николаенко Татьяна Сергеевна

старшая

Никонец Михаил Александрович

старшая

Новиков Константин Владимирович

старшая

Новикова Ирина Александровна

старшая

Охременко Алефтина Геннадьевна

старшая

Папко Анна Анатольевна

старшая

Полторак Алексеевич Анатольевич

старшая

Рогачева Екатерина Владимировна

старшая

Самойлов Дмитрий Андреевич

старшая

Старков Александр Александрович

старшая

Сумский Захар Сергеевич

старшая

Сыч Сергей Иванович

старшая

Тарасенко Михаил Викторович

старшая

Татевосова Майя Рафиковна

старшая

Титоров Олег Владиславович

старшая

Ткаченко Светлана Владимировна

старшая

Траутвайн Игорь Геннадьевич

ведущая

Фадеев Виталий Александрович

старшая

Филь Ирина Михайловна

старшая

Фоменко Кирилл Андреевич

старшая

Чуднов Валентин Николаевич

старшая

Шафрай Татьяна Валерьевна

старшая

Шипова Ирина Петровна

старшая

Шумкина Алена Валерьевна

старшая

Юшко Андрей Олегович

старшая

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет