Список граждан, включённых в кадровый резерв

Фамилия, имя, отчество

Группа должностей,
по которой гражданин включен в кадровый резерв

Абкадыров Рудем Тахирович

ведущая

Белым Дарья Михайловна

старшая

Беляев Альберт Владимирович

ведущая

Беляев Виктор Николаевич

старшая

Бондаренко Владимир Александрович

старшая

Воронянский Иван Павлович

старшая

Гайденко Дмитрий Васильевич

старшая

Годяцкий Константин Сергеевич

старшая

Греков Василий Владимирович

старшая

Деревянченко Александр Александрович

старшая

Деренько Ирина Федоровна

старшая

Дубченко Мария Евгеньевна

старшая

Ереджибоков Азмет Хамзетович

ведущая

Жеребнова Елена Владимировна

старшая

Жуков Виктор Иванович

старшая

Ивакин Борис Германович

ведущая

Караханова Алина Викторовна

старшая

Карпов Александр Тимофеевич

старшая

Коваленко Владимир Николаевич

старшая

Кованева Анна Александровна

старшая

Колесников Александр Борисович

старшая

Колпакова Елена Юрьевна

старшая

Кондратева Ольга Николаевна

старшая

Кондрусев Виктор Федорович

старшая

Кулакова Татьяна Геннадьевна

старшая

Кулик Наталья Борисовна

старшая

Куприянов Роман Владимирович

старшая

Кучеров Николай Дмитриевич

ведущая

Лебедь Ирина Борисовна

старшая

Ловита Диана Васильевна

ведущая

Ляпусов Виктор Иванович

старшая

Магельницкий Адислав Эдуардович

старшая

Макаров Роман Николаевич

старшая

Малиновкин Алексей Вячеславович

ведущая

Назаренко Людмила Владимировна

старшая

Налесников Сергей Александрович

старшая

Николаенко Татьяна Сергеевна

старшая

Никонец Михаил Александрович

старшая

Новиков Константин Владимирович

старшая

Охременко Алефтина Геннадьевна

старшая

Папко Анна Анатольевна

старшая

Песцов Евгений Сергеевич

старшая

Полицковая Ольга Николаевна

ведущая

Полторак Алексеевич Анатольевич

старшая

Пшеничный Игорь Александрович

ведущая

Рогачева Екатерина Владимировна

старшая

Самойлов Дмитрий Андреевич

старшая

Старков Александр Александрович

старшая

Сумский Захар Сергеевич

старшая

Сыч Сергей Иванович

старшая

Тарасенко Михаил Викторович

старшая

Татевосова Майя Рафиковна

старшая

Титоров Олег Владиславович

старшая

Ткаченко Светлана Владимировна

старшая

Толмачев Анатолий Анатольевич

старшая

Траутвайн Игорь Геннадьевич

ведущая

Усенко Анна Павловна

старшая

Фадеев Виталий Александрович

старшая

Филь Ирина Михайловна

старшая

Фоменко Кирилл Андреевич

старшая

Харитонов Владимир Владимирович

старшая

Чениб Азамат Шабатнукович

старшая

Чернышова Дарья Александровна

старшая

Чуднов Валентин Николаевич

старшая

Шафрай Татьяна Валерьевна

старшая

Шипова Ирина Петровна

старшая

Шубина Елена Анатольевна

старшая

Шумкина Алена Валерьевна

старшая

Юшко Андрей Олегович

старшая

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет